ГлавнаяОбратная связь
17.06.2013
28.04.2013

09.06.2013 | Похмельный синдром

27.02.2014 | Конюшенное ведомство отреставрируют под отель
05.02.2014 | В Риме закончилась реставрация колоннады Бернини
26.10.2013 | Дмитрий Ильин – красноярский реставратор картин


Все новости

Что касается похмельного синдрома, то это больше всего относится в первую очередь к житейской и потом к медицинской проблеме. Хоть этому не обучают на лекциях, но многие врачи знают, как от него избавится. Бороться с похмельным синдромом нужно начинать с вечера, или вообще за несколько дней до намеченного застолья. Сто процентного лечащего метода пока нет, но единственное как от него можно избавить, это вообще не пить вечером. Но наши люди настолько любят праздники, что это лечение им не подойдет. Ничего уже не поможет хроническим алкоголикам, но если вы еще не в э той категории людей, тогда мы вам посоветуем несколько методов.

После бурной вечеринки, каждому человеку необходимо выспаться и поесть. Это касается и пред застольной посиделки. Когда будете принимать алкогольные напитки необходимо съесть витамин С, его нужно выпить не меньше грамма, в порошковом виде. Чтобы облегчить работу печени необходимо перед употреблением напитков примерно за 3 часа съесть 3 таблетки гепатопротектора.

Также не нужно смешивать алкогольные напитки, если начали пить одно, то им же и заканчивайте, это касается не только вашего организма, но еще и стакана, куда вы будете наливать напиток. Многие бросают взгляды на коктейли, но он очень вредны для организма человека, во-первых, потому что их смешивают, а во вторых там содержатся крепкие алкогольные напитки. Многие специалисты говорят о том, что смешивать не нужно напитки разного происхождения. А именно, виноградные с зерновыми напитками. Где виноградные, это вино и коньяк, а зерновые, это виски, пиво и водка.



     Информация о музеях и выставках в музеях Москвы, Петербурга и других городах России
Знаменитые именаГде учатся?Интересные проектыСпасенные памятники

Институт искусства реставрации
Институт искусства
реставрации

Обратная связь:
admin@restaurators.ru
© 2012 www.restaurators.ru При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.restaurators.ru