ГлавнаяОбратная связь
17.06.2013
28.04.2013

08.06.2013 | Мужчины и женщины выпивают по-разному

27.02.2014 | Конюшенное ведомство отреставрируют под отель
05.02.2014 | В Риме закончилась реставрация колоннады Бернини
26.10.2013 | Дмитрий Ильин – красноярский реставратор картин


Все новости

В этой статье мы расскажем о том, как себя ведут мужчины и женщины в ракурсе алкогольного пристрастия. Как показали нам результаты опросов, то мужчин пьют больше, чем женщины. Они пьют на две порции больше алкогольных напитков в неделю, это учитывая то, что женщина выпивает 6 порций. Особенно количество выпитого спиртного превышает с обеих сторон после новогодних праздников. Учитывая то, что женщины тратят меньше денег на спиртное, в этом им проигрывают мужчины. Также женщины выигрывают в том, что они не так сильно напиваются в компаниях, на кооперативах или домашних посиделках с родственниками, а также они воздерживаются от алкоголя за счет детей.

Женщины принимают алкоголь для того, чтобы расслабиться или повеселиться. Мужчины же принимают спиртное каждый день и без всяких поводов. Больше всего они отдают предпочтение водке и пиву. Женщины же отдают предпочтение коктейлям и вино. Они прекрасно все понимают о том, что на утро им будет очень плохо, но ничего не могут с собой поделать. К тому же многие не умеют вести себя нормально, их вечно тянет на различного рода приключения. Многие мужчины в отличие от женщины в нетрезвом состоянии стараются садиться за руль, женщина в этом случае просто берет такси. Это касается взрослых людей, но есть же и дети, у которых также имеется тяга к спиртному. Со многими приходится бороться, но не во всех семьях нормальная обстановка, поэтому детей таких уже не исправить. Но если вы заметили, что ваш ребенок стал пил, остановите его вовремя, иначе дальше будет хуже.



     Информация о музеях и выставках в музеях Москвы, Петербурга и других городах России
Знаменитые именаГде учатся?Интересные проектыСпасенные памятники

Институт искусства реставрации
Институт искусства
реставрации

Обратная связь:
admin@restaurators.ru
© 2012 www.restaurators.ru При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.restaurators.ru