ГлавнаяОбратная связь
17.06.2013
28.04.2013

02.11.2012 | Какие же автомобили являются ретроавтомобилями и их реставрация?

27.02.2014 | Конюшенное ведомство отреставрируют под отель
05.02.2014 | В Риме закончилась реставрация колоннады Бернини
26.10.2013 | Дмитрий Ильин – красноярский реставратор картин


Все новости

Если же говорят о старых и подержанных автомобилях, то обязательно имеется ввиду, что данный автомобиль был выпущен еще до 1975 года. Только Джо этого года автомобиль может считаться старым или же считаться раритетом. Именно такие старинные автомобили очень высоко ценятся коллекционерами и по этой причине в мире стало так много компаний. которые стали заниматься реставрацией и восстановлением этих раритетных авто. Но если только вам пришло в голову, что данный автомобиль нужно восстановить, то надо в первую же очередь и задаться таким вопросом: а возможно ли это? И если у вас имеется достаточное количество денег, и вы сможете найти соответствующего специалиста-реставратора, то для вас проблемы существовать не будет.

И для сравнения надо сказать, что такие раритетные автомобили очень высоко ценятся и в Европе, и во всем мире. Да и продаются они по рекордно высоким ценам. В настоящее время существуют старинные автомобили, которые были проданы даже по цене, которая превышает 4,6 миллиона долларов. А один автомобиль, которому уже в настоящее время исполнилось больше ста лет, был продан по цене, которая превысила 4,5 миллиона долларов.

Но совершенно не стоит удивляться такому человеческому желанию, чтобы оценить повыше свой автомобиль и продать его по более высокой цене. И известно, что грамотная реставрация старых автомобилей сильна возвратить им как можно побольше первоначальной славы, и даже больше той славы, которой они пользовались в своей «молодости».



     Информация о музеях и выставках в музеях Москвы, Петербурга и других городах России
Знаменитые именаГде учатся?Интересные проектыСпасенные памятники

Институт искусства реставрации
Институт искусства
реставрации

Обратная связь:
admin@restaurators.ru
© 2012 www.restaurators.ru При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.restaurators.ru