ГлавнаяОбратная связь
17.06.2013
28.04.2013

25.08.2012 | Реставраторы нового поколения.

27.02.2014 | Конюшенное ведомство отреставрируют под отель
05.02.2014 | В Риме закончилась реставрация колоннады Бернини
26.10.2013 | Дмитрий Ильин – красноярский реставратор картин


Все новости

Наша компания рада представить на рынке свои услуги по ремонту мебели, такие услуги как реставрация мебели киев, перетяжка, замена фурнитуры – все это входит в наши широкий ассортимент услуг. Наши специалисты могут очень качественно произвести реставрацию мебели любого образца и типа, к тому же по желанию заказчика, мы можем разработать новые более функциональные комплексы на базе исходного материал.

В нашей фирмы работают мастера высокого класса, которые имеют все шансы совладать с задачками хоть какой трудности, появляющимися у наших покупателей при починке, ремонта и подбору мебели. Работая теснее немало лет в сфере починки и ремонта мебели, мы скопили богатейший утилитарный эксперимент, кой дозволяет нам хвататься из-за наиболее трудные заявки. И личные клиенты и юридические личика постоянно остаются довольными нашей работой.

Наша восстановительная виртуозная делает содействие сообразно ремонта и починке мебели. Мы применяем лишь прирученный труд, аккуратно относясь к Вашей мебели. Наши профессионалы имеют все шансы применять как инновационные которые были использованы и лаки, этак и классические, которые применялось при производстве Вашей мебели.

С высочайшей частей подлинности наши профессионалы возобновят утраченные составляющие, уберут царапинки и сколы с плоскостей, укрепят мебель и возобновят старенькое покрытие из лака. Таковым образом, мы продлеваем срок службы Вашей мебели, храня ее исторически значимой.

Наши спецы сообразно антиквариату посодействуют Вам выбрать хоть какой объект мебели к теснее имеющейся у вас коллекции. Ежели Вы хотите отыскать какой-никакой-или редкостный либо ценный объект мебели, мы можем посодействовать Вам в розысках, оценке и приобретении. Ежели Ваша приобретение востребует ремонта, то мы приведем ее в лучшее положение для Вас.

Еще одним видом дел, кой мы можем для Вас исполнить, считается ремонт и починка мягенькой мебели. Мы берем на себя в работу как инновационные кресла, диваны стулья, этак и антикварные. Мы сделаем для Вас починка мягенькой мебели, перетяжку обивки, реконструируем несущую дееспособность системы, укрепив ее. Мы можем исполнить совершенную подмену который был использован, пришедшего в непригодность либо лишь вернуть покрытие в местах наибольшего износа.

Не считая ремонта и починки мебели мы специализируемся на производстве мебели на заявка. Вы сможете выложить нам собственные просьбы в облике наброска, очерка, чертежа либо элементарно просьбы. Наши профессиональные художники и конструкторы сделают конкретно тот объект мебели, кой Вы хотите. Опосля обсуждения применяемых которые были использованы и разновидностей отделки, Вы в кратчайшие сроки берите вашу мебель.

Ежели Вы решите устремиться к нам, то берите сервисы высокого свойства сообразно мудрым стоимостям. Известный починка, ремонт и создание, а еще совершенное воплощение сроков – вот наше кредо.

Источник: http://rusnel.ru



     Информация о музеях и выставках в музеях Москвы, Петербурга и других городах России
Знаменитые именаГде учатся?Интересные проектыСпасенные памятники

Институт искусства реставрации
Институт искусства
реставрации

Обратная связь:
admin@restaurators.ru
© 2012 www.restaurators.ru При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.restaurators.ru