ГлавнаяОбратная связь
17.06.2013
28.04.2013

06.07.2012 | Обучение реставрационному и археологическому делу в университете Мальты

27.02.2014 | Конюшенное ведомство отреставрируют под отель
05.02.2014 | В Риме закончилась реставрация колоннады Бернини
26.10.2013 | Дмитрий Ильин – красноярский реставратор картин


Все новости

Университет наследия Мальты учит студентов в течение нескольких лет, чтобы обучить курсу для получения степени Бакалавра в области сохранения и восстановления в четырех областях, а также двух основных курсов.

Было согласовано, чтобы Мальтийский Институт сохранения наследия и управления культурным наследием предложили профессионально-технические программы для школьников и общественности, в то время как университет предлагает и другие курсы.

Мальта будет продолжать поддерживать студентов, пока они не завершат свой курс. Эти студенты посещают лекции на тему определенных модулей исследования со студентов других курсов в университетском городке Мсида.

Университет обеспечивает ресурсами, необходимыми, чтобы выполнять обучение. Этот университет предлагает лабораторные средства и библиотеку, которые доступны для студентов во все время их обучения.

В следующие несколько лет руководство будет работать над разработкой новых программ сохранения и реставрации, первые результаты которых будут представлены в октябре 2012 года.

Эти курсы будут открыты для выпускников, имеющих степени Бакалавра в соответствующих областях, таких как археология, история искусства, науки, архитектуры, разработки и сохранения объектов.

Профессия реставратора и археолога – крайне сложная и ответственная. Причиной этому необходимость знания как истории, так и обладания необходимыми навыками работы с хрупкими вещами. Конечно же, это требует любви к своему занятию.



     Информация о музеях и выставках в музеях Москвы, Петербурга и других городах России
Знаменитые именаГде учатся?Интересные проектыСпасенные памятники

Институт искусства реставрации
Институт искусства
реставрации

Обратная связь:
admin@restaurators.ru
© 2012 www.restaurators.ru При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.restaurators.ru